
Ведро для мусора с поворотной крышкой 12 л. пластиковое белое 00005220
- Готово к отправке
- Код: !AV_00005220
1 051,20 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Урна для мусора MAXI (малая) с качающейся крышкой 12 литров, белая
Характеристики:
- Емкость: 12 литров – достаточно вместительная для мест с низким трафиком посещения.
- Материал корпуса и крышки: Полипропилен белого цвета – обеспечивает привлекательный внешний вид и легкость в уходе.
- Крышка: "Самовозвращающаяся" поворотная крышка, открывающаяся при нажатии руки, обеспечивает удобство использования.
- Съемная верхняя часть: Упрощает процесс утилизации мусора, делая его более гигиеничным и удобным.
- Рекомендации по использованию: Рекомендуется использовать с полиэтиленовым одноразовым пакетом для удобства и гигиеничности.
Места применения:
- Рестораны
- Гостиницы
- Офисы
- Магазины
- Салоны красоты
Производитель: TTS – итальянская компания, известная своим качественным инвентарем для уборки и обслуживания.
Артикул: 00005220
Размеры (ширина, длина, высота), мм: 230х200х400
Характеристика бака: Корзина с качающейся крышкой.
Примечание: Идеально подходит для мест с низким трафиком посещения, где важны комфорт и гигиеничность. Качающаяся крышка обеспечивает дополнительное удобство при использовании, а съемная верхняя часть упрощает процесс чистки и обслуживания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TTS |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 200 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Объем | 12 л |
| Тип | Крышка |
| Ширина | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мусорного ведра | С поворотной крышкой |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 1 051,20 ₴

