
Шкаф расстойный Piron PL7612
- Готово к отправке
- Код: !АК_7220012
84 333,75 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Расстаивающий шкаф Piron&PL7612 используется для расстойки замороженного теста, заготовок для выпечки хлебобулочных изделий, оснований для пиццы. Устройство предназначено для использования на предприятиях общественного питания, а также в производственных цехах, деятельность которых связана с выпуском гастрономических товаров. Шкаф расстойный Piron&PL7612 подходит для печей серии: < li>Galilei Galilei Plus Explora Colombo Модели: PF8410 < li>PF7710 PF7910 Шкафы расстояния Тип Шкафы расстояния Тип подключения Электричество Количество уровней12 Размер писем GN 1/1 и 600х400 мм Температурный режим До 60°C Напряжение 220 В Мощность 2 кВт Размеры 780х940х600 мм Вес 50 кг Производитель Piron (Италия) Страна-производитель Италия --> < /div>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Piron |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 50 кг |
| Розмір листів | GN 1/1 та 600х400 мм |
| Розміри | 780х940х600 мм |
| Температурный режим | До 60°C |
| Тип | Шкафы расстоечные |
| Тип подключения | Електрика |
| країна-виробник | Італія |
- Цена: 84 333,75 ₴

