
Фритюрница настольная Beckers FВ 6+6 LT
- Готово к отправке
- Код: !АК_7040004
27 457,50 ₴
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
Фритюрница настольная 6+6 л Beckers FB 6+6 LT позволяет приготовить картофель фри и другие блюда. Прибор изготовлен из высококачественной нержавеющей стали AISI 18/10, характеризуется прочностью и долговечностью. Максимальная рабочая температура масла – 190°C, что позволяет достичь идеальной хрусткости продуктов без перегрева.
Фритюрница комплектуется лотком с тефлоновым покрытием, что помогает предотвратить пригорание и легко очищается от остатков жира. холодной зоны" способствует продлению срока службы масла. Фритюрница имеет 2 снимаемые емкости, позволяющие легко проводить санитарно-гигиеническую очистку.
Важной особенностью конструкции этой фритюрницы является наличие предохранительного термостата, который гарантирует безопасность в процессе приготовления. и защищает от перегрева. Световые индикаторы режимов работы облегчают управление фритюрницей, позволяя легко выбрать необходимый режим. Общие размеры фритюрницы составляют 590х430х290 мм. Она работает от стандартного напряжения 220 В и имеет мощность 6 кВт, что позволяет быстро нагревать масло.
| Слайсеры | |
| Производитель | Beckers |
| Фритюрницы | |
| Тип | Фритюрницы |
| Тип подключения | Электричество |
| Тип установки< /td> | Настольная |
| Количество постов | < td itemprop="value">1|
| Объем ванны | 6+6 л |
| +60..+190°C | |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 6 кВт |
| Размеры | 590х430х290 |
| Вес | 9,5 кг |
| Страна-производитель | Италия |
--> < /div>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beckers |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Кількість постів | 1 |
| Об'єм ванни | 6+6 л |
| Розміри | 590х430х290 |
| Температурный режим | +60..+190°C |
| Тип | Фритюрницы |
| Тип подключения | Електрика |
| країна-виробник | Італія |
- Цена: 27 457,50 ₴

