
Фритюрница Stalgast 746097 8+8
- Готово к отправке
- Код: !АК_530-746097
35 171,25 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фритюрница электрическая настольная &Stalgast:
- 2 ванных объемом по 8 л.< /li>
- Современный дизайн и эргономичные ручки.
- Индикаторы работы и мощности.
- Конструкция из нержавеющей стали.
- Диапазон рабочих температур до 190 °C .
- Холодная зона.
- Безопасное отключение после поднятия нагревателя.
- Предохранительный термостат с ручным управлением (сброс).
- Подвижной нагревательный элемент , облегчающие очистку.
- Сливной кран.
- В комплекте корзина.
| Фритюрницы | |
| Тип | Фритюрницы |
| Тип подключения | Электричество |
| Тип установки< /td> | Настольная |
| Количество постов | < td itemprop="value">2|
| Объем ванны | 8+8 л |
| +60..+190°С | |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 3,2 кВт |
| Размеры | 540x465x410 мм |
| Вес | 14,5 кг |
| Производитель | Stalgast (Польша) |
| Страна-производитель | Польша |
--> < /div>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Кількість постів | 2 |
| Об'єм ванни | 8+8 л |
| Розміри | 540x465x410 мм |
| Температурный режим | +60..+190°С |
| Тип | Фритюрницы |
| Тип подключения | Електрика |
| країна-виробник | Польща |
- Цена: 35 171,25 ₴

