Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фритюрница электрическая настольная &Stalgast:
- 1 ванна объемом 8 л.
- Современный дизайн и эргономичные ручки.
- Индикаторы работы и мощности.
- Конструкция из нержавеющей стали.
- Диапазон рабочих температур до 190°C.
- Холодная зона.
- Безопасное отключение после поднятия нагревателя.
- Предохранительный термостат с ручным управлением (сброс).
- Подвижной нагревательный элемент, облегчающие очистку.
- Сливной кран.
- В комплекте корзина.
| Фритюрницы | |
| Тип | Фритюрницы |
| Тип подключения | Электричество |
| Тип установки< /td> | Настольная |
| Количество постов | < td itemprop="value">1|
| Объем ванны | 8 л |
| Температурный режим | +60..+190°С |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 3,2 кВт |
| Размеры | 410x270x410 мм |
| Вес | 9,5 кг |
| Производитель | Stalgast (Польша) |
| Страна-производитель | Польша |
--> < /div>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
- Цена: 13 970,88 ₴


