Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шоколадные фонтаны Martellato CHOCOFONT создают эффектный поток мягкого шоколада. Идеально подходят для вечеринок, свадеб и других мероприятий, они также являются отличными декоративными элементами для кондитерских. Фонтаны достаточно просты в использовании и чистке.
Шоколадный фонтан Martellato изготовлен из качественной нержавеющей стали и создает элегантный шоколадный поток. Его очень легко использовать — просто налейте растопленный шоколад и включите его. Идеально подходит для зефира, печенья, кренделя или ваших любимых фруктов.
| Кондитерское оборудование | |
| Диаметр | 210 мм |
| Высота | 390 мм |
| Загрузка | 1-1,5 кг шоколада |
| Нержавеющая сталь | |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 170 Вт |
| Производитель | Martellato (Италия) |
| Страна-производитель | Италия |
--> < /div>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Martellato |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 210 мм |
| Тип | Шоколадные фонтаны |
| країна-виробник | Італія |
- Цена: 4 753,98 ₴


