Описание
Характеристики
Информация для заказа
Точилка для ножей алмазная электрическая Stalgast 242001:
- Максимальный угол заточки 28 градусов.< /li>
- Процесс заточки происходит без воды.
- Алмазный точильный камень.
- Не разрушает и не перегревает сталь лезвия.
- Возможность заточки керамических ножей.
- Контейнер для стружки.
| Ножи | |
| Тип | Точила для ножей |
| Напряжение | 220 В |
| Скорость вращения | 6600 об/мин |
| Мощность | 0,09 кВт |
| Размеры | 226х98х100 мм |
| Производитель | Stalgast (Польша) |
| Страна-производитель | Польша |
--> < /div>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Точильный камень |
| Пользовательские характеристики | |
| Розміри | 226х98х100 мм |
| Скорость вращения | 6600 об/хв |
| країна-виробник | Польща |
- Цена: 10 063,35 ₴


