Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тостер Stalgast 779040 незаменим в барах, кафе и небольших закусочных. Он позволяет одновременно готовить 4 тоста. Устройство имеет автоматический переключатель, а время поджаривания можно регулировать эргономичной ручкой. Выдвижной ящик для крошек позволяет легко удерживать устройство в чистоте. Благодаря простому дизайну и компактной конструкции тостер отлично впишется в любой интерьер и не займет много места.
Особенности устройства:
- глубина отверстия: около 130 мм;< /li>
- размеры прорези для тостов: 28х148 мм.
| Тостеры | |
| Тип | Тостеро |
| Тип загрузки | Вертикальный |
| Производитель | Stalgast (Польша) |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1,8 кВт |
| Размеры | 300x225x215 мм |
| Вес | 4 кг |
| Страна-производитель | Польша |
--> < /div>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
- Цена: 8 922,90 ₴


