Описание
Характеристики
Информация для заказа
Слайсер Beckers BKL 250 предназначен для вырезки мяса, сыра, колбасных изделий и других продуктов питания на уровне и подобные ломтики на предприятиях общепита и торговли. Модель оснащена заточенным встроенным устройством, благодаря чему персонал предприятия легко может поддерживать надлежащий уровень остроты ножа. корпус из литейного сплава анодированного крашеного алюминия; удлиненная эргономичная рукоятка для более удобного захвата со стороны оператора; ); чем выполнен из хромированной стали по новой технологии 3G: поверхность ножа располагается на двух уровнях с узкой кромкой, тем самым минимизируется контакт поверхности ножа с продуктом, образуется меньше отходов, получаются более тонкие, ровные кусочки и аромат. продукта не изменяется из-за того, что лезвие не нагревается; ручка каретки выполнена из пластика. Слайсеры Тип Слайсеры Диаметр ножа 250 мм Толщина нарезки 0,2-15 мм < td style="width:30%;" itemprop="name">Материал корпуса Анодированный алюминий Материал ножа Хромированная сталь Мощность 0,16 кВт Напряжение 220 В Размеры 510х390х380 мм Вес 15,5 кг Производитель Beckers (Италия) Страна-производитель Италия --> < /div>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beckers |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15.5 кг |
| Габаритные размеры и параметры нарезки | |
| Диаметр ножа | 250 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ножа | Хромована сталь |
| Розміри | 510х390х380 мм |
| Тип | Слайсеры |
| Толщина нарезки | 0,2-15 мм |
| країна-виробник | Італія |
- Цена: 22 846,23 ₴


