Описание
Характеристики
Информация для заказа
Слайсер Beckers BKL 220 предназначен для вырезки мяса, сыра, колбасных изделий и других продуктов питания на уровне и подобные ломтики на предприятиях общепита и торговли. Модель оснащена заточенным встроенным устройством, благодаря чему персонал предприятия легко может поддерживать надлежащий уровень остроты ножа. Ручка каретки выполнена из пластика. Особенности: Двигатель с естественной системой вентиляции. Термический блокатор, автоматически останавливает машину при перегреве двигателя. Рукозащитный щиток. Лезвие с двусторонней заточкой. Слайсеры Тип Слайсеры Диаметр ножа 220 мм Толщина нарезки 0,2-15 мм < td style="width:30%;" itemprop="name">Материал корпуса Анодированный алюминий Материал ножа Хромированная сталь Мощность 0,16 кВт Напряжение 220 В Размеры 480х390х350 мм Вес 15 кг Производитель Beckers Страна-производитель Италия --> < /div>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beckers |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Габаритные размеры и параметры нарезки | |
| Диаметр ножа | 220 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ножа | Хромована сталь |
| Розміри | 480х390х350 мм |
| Тип | Слайсеры |
| Толщина нарезки | 0,2-15 мм |
| країна-виробник | Італія |
- Цена: 26 803,75 ₴


