Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рисунок 8,2 л Fimar SD82C — многофункциональная рисоварка итальянской компании Fimar предлагает много возможностей. Рисоварки серии Easy Line предназначены для разогрева и варки разных видов риса. Количество может обслуживать до 45 человек. Функция выбора для приготовления различных видов риса круглозернистый или длиннозерный рис. Функция удержания тепла. Кнопка таймера отсрочки до 4 часов. Объем: 8,2 л (сырый рис), 22 л (вареный рис). Материал: нержавеющая сталь. Вес: 14,5 кг. В комплекте: мерный контейнер 180 мл, ложка. Рисоварки Тип Рисоварки Разовая загрузка 4 кг Объем 8,2 л Количество порций 45-50 порций Материал корпуса Нержавеющая сталь Напряжение 220 В Мощность 2,5 кВт Размеры 480x410x548 мм Вес 14,5 кг Производитель Fimar (Италия) Страна-производитель Италия --> < /div>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fimar |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 8.2 л |
| Тип прибора | Рисоварка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество порций | 45-50 порцій |
| Разовая загрузка | 4 кг |
| Розміри | 480x410x548 мм |
| Тип | Рисоварки |
| країна-виробник | Італія |
- Цена: 19 336,68 ₴


