
Пресс для гамбургеров Fimar Easy Line HF130
- Готово к отправке
- Код: !АК_7400009
12 095 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручной пресс - формовщик HF130. Предназначен для ручной формовки гамбургеров и других полуфабрикатов диаметром 130 мм. Возможны различные комбинации компонентов – говядина, рыба, панировочные сухари, яйца, специи и т.д. Предназначен для мясных магазинов, ресторанов быстрого питания, универсамов, столовых и фабрик кухонь. Каркас формовочного пресса выполнен из анодированного алюминия. > Все части, контактирующие с продуктом, легко снимаются и очищаются Форма диаметром 130 мм Прессы для гамбургеров Тип Прессы для гамбургеров Диаметр емкости 130 мм Материал корпуса Анодированный алюминий Материал емкости Нержавеющая сталь Размеры 330х250х300 мм Вес 5,2 кг Производитель Fimar (Италия) Страна-производитель Италия --> < /div>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fimar |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5,2 кг |
| Діаметр ємності | 130 мм |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Анодированный алюминий |
| Розміри | 330х250х300 мм |
| Тип | Прессы для гамбургеров |
| країна-виробник | Італія |
- Цена: 12 095 ₴

