
Пила для мяса Fimar SE1550 (380 В)
- Готово к отправке
- Код: !АК_7400014
128 200 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
с костями и рыбных полуфабрикатов. Пилку отличает современный дизайн, безопасность, удобство и простота в эксплуатации. Модель SE1550 (380 В), разработанная в соответствии с международными стандартами безопасности, оснащена подающим рычагом, аварийной кнопкой, микровыключателем на крышке пилы и тормозом двигателя. Несущая конструкция, дверца и рабочая поверхность выполнены из нержавеющей стали с анодированным покрытием. Для лучшего контакта с продуктом плоскость движения пилы просто и точно регулируется по высоте, и в стороны. Санобработка машины проста благодаря двум конструктивным особенностям: все электрические компоненты находятся в задней части аппарата, а две скручивающиеся ручки позволяют легко снять полотно пилы, блок и держатель блока - для удобства очистки внутренней поверхности. bordered table-striped"> Пилы для мяса Тип Пилы для мяса Длина полотна 1550 мм Высота пропила 150 мм Полезная длина резки 160х150 мм Скорость 900 об/мин Рабочая поверхность 330x300 мм Напряжение 380 В Мощность 0,75 кВт Размеры 530х400х850 мм Вес 37 кг Производитель Fimar (Италия) Страна-производитель Италия --> < /div>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fimar |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 37 кг |
| Высота пропила | 150 мм |
| Длина полотна | 1550 мм |
| Корисна довжина різання | 160х150 мм |
| Рабочая поверхность | 330x300 мм |
| Розміри | 530х400х850 мм |
| Скорость | 900 об/хв |
| Тип | Пилы для мяса |
| країна-виробник | Італія |
- Цена: 128 200 ₴

