
Гриль контактный Stalgast Panini 742038
- Готово к отправке
- Код: !АК_530-742038
20 920 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гриль контактный "Panini" Stalgast 742038:
- Верхняя и нижняя поверхность - рифленые.< /li>
- Чавунная нагревательная поверхность.
- Корпус выполнен из нержавеющей стали.
- Поддон для сбора жира и остатков от жарки.
- Термостат с плавной регулировкой температуры 50-300°C.
- Габаритные размеры: 390х390х195 мм.
- Мощность: 2,2 кВт.
- Напряжение: 220 В.
| Грили | |
| Тип | Грели контактные |
| Тип подключения | Электричество |
| Тип установки | Настольная |
| Температурный режим | +50..+300°С |
| Количество зон нагрева | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 2,2 кВт |
| Размеры | 390х390х195 мм |
| Вес | 8 кг |
| Производитель | Stalgast (Польша) |
| Страна-производитель | Польша |
--> < /div>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
- Цена: 20 920 ₴

