
Гастроемкость GN1/3, h-150 мм. Stalgast 153151.
- Готово к отправке
- Код: !АК_530-153151
362,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гастроемкости изготовлены из поликарбоната, который не впитывает запахи. Нельзя использовать в бемарах и пароконвектоматах. Гастроемкости удобны в очистке и пригодны для мытья в посудомоечной машине.
--> < /div>
| < strong>Гастроемкость | |
| Тип | Гастроемкости |
| Размер | GN 1/3 |
| Объем | 5,7 л |
| Материал | Поликарбонат |
| Цвет | Черный |
| Длина | 176 мм |
| Ширина | 325 мм |
| Высота | 150 мм |
| Производитель | Stalgast (Польша) |
| Страна-производитель | Китай |
--> < /div>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Страна производитель | Польша |
| Размеры гастроемкости | |
| Объем | 5.7 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 176 мм |
| Материал | Поликарбонат |
| Размер | GN 1/3 |
| Тип | Гастроемкости |
| Цвет | Черный |
| країна-виробник | Китай |
- Цена: 362,50 ₴

