
Гастроемкость GN 1/1, h-20 мм, Atelier Gastro 111020
- Готово к отправке
- Код: !АК_505-111020
400 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гастроемкость GN 1/1, h-20 мм, Atelier Gastro 111020 — профессиональная серия кухонного инвентаря HoReCa. Atelier Gastro – эксклюзивный бренд кухонного инвентаря для творческих и упорных поваров. Ассортимент представлен кухонным инвентарем из качественной нержавеющей стали, простой в уходе и выносливый в использовании. Продукция Atelier Gastro сохраняет в течение длительного времени температуру еды после приготовления, а также подходит для хранения и транспортировки продуктов. > толщина металла от 0,7 мм; высокая устойчивость к перепаду температур: от 40° до +300°C; можно мыть в посудомоечной машине; возможность штабелирования гастроемкостей.
Благодаря широкому разнообразию и высоким стандартам качества каждый найдет для себя идеальный вариант. Присоединяйтесь и выбирайте практичность по справедливой цене.
| Гастроемкость | |
| Гастроемкости | |
| Размер | GN 1/1 |
| Объем | 2,2 л |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 325 мм |
| Высота | 20 мм |
| Производитель | Atelier |
| Страна-производитель | Китай |
--> < /div>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atelier |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 400 ₴

