Аппарат Sous Vide&Stalgast 691196 позволяет готовить продукты с сохранением всех полезных веществ. Все больше профессионалов предпочитают именно со-видам, так как при приготовлении, например, рыбы, полезный рыбий жир не вытекает из плоти, то есть продукт не пересыхает и остается сочным и нежным. В случае мяса, при длительном взаимодействии с высокой температурой соединительные ткани растворяются не нарушая целостной структуры плоти — согласитесь, такого эффекта практически невозможно достичь в духовке, печи или на гриле.
Шеф-повара заведений с мировым им Выбирают соответствие еще и потому, что он помогает оптимизировать процессы на кухне — продукты в нем физически не могут подгореть или испортиться в процессе приготовления. Каждый со-от оснащается таймером, который позволяет разово задать время выключения и переключиться на гарнир – через некоторое время температура воды начнет опускаться в комнатную, а погруженные в него блюда будут спокойно ждать, пока их оттуда не заберут. Мало кто знает, что продукты для су-вида не нуждаются в обработке и мариновании — пакет, в котором находится блюдо позволит раскрыться минимуму специй. и плит. Мощность устройства всего 1.2 кВт, что позволит нагреть объем жидкости в 30 литрах до температуры 5-99℃ и будет поддерживать ее в течение нескольких часов. Технология приготовления блюд на низких температурах подходит не только для доведения продуктов до готовности, но также применяется и для длительного хранения без заморозки. Материал корпуса: пластик/нержавеющая сталь — оптимальное решение для длительной службы со-видения на кухне любого типа, площади и загруженности.
| Аппараты Sous Vide | |
| Тип | Аппараты Sous Vide |
| Объем | До 30 л |
| Глубина нагрева | 200 мм |
| Температура | 5-99°С |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь+Пластик |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1,2 кВт |
| Размеры | 100х161х335 мм |
| Вес | 1,8 кг |
| Производитель | Stalgast (Польша) |
| Страна-производитель | Польша |
--> < /div>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
- Цена: 13 576,50 ₴






