
Доска разделочная StarsPlast 34,6х22х0,8 см салатная пластик 94115
- Нет в наличии
- Код: !PasP_94115
118,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
Большая разделочная доска StarsPlast (артикул 94115) — это функциональный инвентарь, предназначенный для серьезных объемов нарезки на домашней или профессиональной кухне. Размер 34,6х22 см и толщина 8 мм обеспечивают плите отличную жесткость. Доска 94115 выполнена в приятном салатном цвете, который облегчает организацію раздельного использования досок. Материал изделия — высококачественный пищевой пластик Stars Plast (Азербайджан). Он отличается абсолютной безопасностью, химической инертностью и устойчивостью к глубоким порезам. Доска StarsPlast 94115 не тупит ножи, не впитывает соки овощей, фруктов или мясные жидкости, а также полностью устойчива к впитыванию неприятных запахов. Отсутствие выступающей ручки позволяет использовать всю площадь доски максимально эффективно. Поверхность легко очищается, гигиенична и подходит для частого мытья в посудомоечных машинах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Starplast |
| Страна производитель | Азербайджан |
| Длина | 346 мм |
| Цвет | Салатовый |
| Материал | Пластик |
| Ручка | Нет |
| Толщина | 8 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна виробництва | Азербайджан |
| Назначение | Дошка обробна |
- Цена: 118,80 ₴



