
Доска разделочная StarsPlast 31,4х20х0,8 см салатная пластиковая 94114
- Готово к отправке
- Код: !PasP_94114
98,01 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
Универсальная разделочная доска StarsPlast (артикул 94114) среднего формата — это практичный и надежный помощник на каждой кухне. С размерами 31,4х20 см и оптимальной толщиной 8 мм, она обеспечивает отличную устойчивость при нарезке хлеба, овощей, мяса или рыбы. Яркий салатный цвет доски 94114 освежает кухонный интерьер и позволяет легко выделить её в системе раздельного использования инвентаря. Изделие изготовлено из прочного пищевого пластика StarsPlast, который отличается высокой износостойкостью и долговечностью. Материал не впитывает запахи, устойчив к воздействию фруктовых кислот и жиров. Наличие встроенной эргономичной ручки делает использование доски максимально комфортным: её удобно удерживать при переноске или сбросе нарезанных продуктов в посуду. Поверхность доски Stars Plast 94114 гигиенична, легко очищается и полностью совместима с посудомоечными машинами. Производство Азербайджан гарантирует высокое качество материалов и безопасность для здоровья вашей семьи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Starplast |
| Страна производитель | Азербайджан |
| Длина | 314 мм |
| Цвет | Салатовый |
| Материал | Пластик |
| Ручка | Есть |
| Толщина | 8 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна виробництва | Азербайджан |
| Назначение | Дошка обробна |
- Цена: 98,01 ₴






