
Доска разделочная StarsPlast 28х18х0,7 см салатная пластиковая 94113
- Нет в наличии
- Код: !PasP_94113
74,25 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
Практичная разделочная доска StarsPlast (артикул 94113) розміром 28х18 см — это идеальный выбор для ежедневных кухонных задач. Изделие выполнено из высококачественного пищевого пластика, который отличается легкостью, прочностью и долговечностью. Яркий салатный цвет доски 94113 освежает интерьер кухни и делает инвентарь заметным. Компактный формат 280х180 мм удобен для быстрой нарезки овощей, фруктов, зелени или сыра. Пластиковая поверхность полностью гигиенична: она не впитывает влагу, соки продуктов и посторонние запахи, а также легко очищается под проточной водой. Доска StarsPlast оснащена эргономичной ручкой, которая обеспечивает удобный захват и позволяет хранить изделие в подвешенном состоянии, экономя место. Материал доски бережно относится к ножам, не тупя их лезвия. Продукция StarsPlast (Азербайджан) сочетает в себе доступную цену и надежное качество. Подходит для мытья в посудомоечной машине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Starplast |
| Страна производитель | Азербайджан |
| Длина | 280 мм |
| Цвет | Салатовый |
| Материал | Пластик |
| Ручка | Есть |
| Толщина | 7 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна виробництва | Азербайджан |
| Назначение | Дошка обробна |
- Цена: 74,25 ₴



