Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кастрюля из нержавеющей стали без покрытия 4 л (Ø 28 см), Lacor Foodie
Lacor — практичная кастрюля для ежедневных рецептов: супы, рагу, паста, гарниры. из нержавеющей стали, без покрытия, 4 л, Ø 28 см.
Преимущества
- Равномерный нагрев и продуманная эргономика
Как подобрать объём
3,5–5 л — оптимально для семьи 3–5 человек: борщи, бульоны, плов и тушение мяса/овощей.
Ключевые особенности
- Материал: из нержавеющей стали
- Покрытие: без покрытия
- Объём: 4 л
- Диаметр: Ø 28 см
Как ухаживать
- Мойте тёплой водой с мягким средством, дайте посуде остыть перед мытьём;
- Используйте мягкую губку, не применяйте абразивы и металлические щётки;
- Для удаления радужных/солевых пятен используйте раствор уксуса или лимонной кислоты;
- Допускается посудомоечная машина (ориентируйтесь на рекомендации производителя).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lacor |
| Страна производитель | Испания |
| Высота кастрюли без крышки | 6.5 см |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Диаметр кастрюли | 28 см |
| Внешнее покрытие | без покрытия |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем | 4 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Тип плиты | Газовая, Электрическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 45628 |
| Вес упаковки, г | 2.77 |
| Высота | 65 мм |
| Высота, мм | 65 |
| Диаметр | 280 |
| Диаметр, мм | 280 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Назначение | Кастрюля |
| Объем, мл | 4000 |
| Распродажа | Нет |
| Серия | Foodie |
| Страна бренда | Испания |
| Торговая марка | Lacor |
- Цена: 5 562,70 ₴


