
Менажница деревянная 28 см 5 секций круглая TASTE SNACK BRIZOLL 28
- Нет в наличии
- Код: !P:MEN3-28
493,48 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
Менажница - это супер популярная посуда для подачи снеков и закусок!
Удобная и практичная вещь, в которой не смешивая между собой можно разложить различные продукты и блюда. 5 не очень глубоких секций подойдут одинаково хорошо для подачи оливок, сыра, орехов, фруктов, антипасти, и любых снеков или вкусностей на ваш вкус!
Стильные менажницы собственного производства BRIZOLL выполнены из массива бука - абсолютно экологического и качественного материала. Бук плотнее дуба, имеет лучшие эксплуатационные и гигиенические характеристики и хорошо подходит для изготовления посуды.
Менажницы пропитаны специальным минеральным маслом, которое защищает древесину от пересыхания и закрывает ее поры от попадания в них бактерий. Это масло чистое и безопасное для здоровья. Благодаря этой обработке поверхность не впитывает запахов и очень легко моется.
| Диаметр, мм | 280 |
|---|---|
| Вес, кг | 0.5 |
| Материал | Бук |
| Толщина | 1,8 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brizoll |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 18 мм |
| Диаметр | 280 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Количество секций | 5 |
| Материал | Дерево |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
- Цена: 493,48 ₴




