
Доска для нарезки Brizoll Бук 34х23х1,8 см фигурная D002-1
- Нет в наличии
- Код: !P:D002-1
429,98 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
Среднеформатная фигурная доска Brizoll (артикул D002-1) размером 34х23 см — это элегантный и практичный инструмент для вашей кухни. Изготовленная из цельного массива бука, доска обладает высокой плотностью и износостойкостью. Буковая древесина химически инертна и не впитывает запахи продуктов, а также имеет природные антибактериальные свойства. Оригинальная фигурная форма позволяет использовать её не только для нарезки, но и для красивой подачи мясных ассорти, стейков или овощей. Поверхность тщательно отшлифована и обработана защитным маслом Brizoll, которое предотвращает впитывание влаги и деформацию дерева. Доска бережно относится к режущей кромке ножей, сохраняя их остроту надолго. Благодаря своей прочности, она станет надежным помощником как на домашней, так и на профессиональной кухне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brizoll |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 340 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Дерево |
| Толщина | 18 мм |
| Форма | Фигурная |
| Ширина | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.1 |
| Країна виробництва | Україна |
| Назначение | Дошка обробна |
- Цена: 429,98 ₴



