
Доска для нарезки Brizoll Бук 34х23х1,8 см прямоугольная D001-1
- Нет в наличии
- Код: !P:D001-1
440,70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
Доска для нарезки Brizoll (артикул D001-1) размером 34х23 см изготовлена из натурального массива бука — прочного и экологичного материала. Буковая древесина отличается высокой плотностью, что делает поверхность устойчивой к глубоким порезам и деформациям. Изделие пропитано минеральным маслом, создающим надежный защитный барьер против влаги и посторонних запахов. Прямоугольная форма и оптимальная толщина 1,8 см обеспечивают доске Brizoll отличную устойчивость на рабочем столе. Натуральное дерево обладает природными антибактериальными свойствами и бережно относится к заточке поварских ножей. Эта доска идеально подходит для нарезки овощей, хлеба, мяса, а также для стильной подачи закусок в ресторанах и дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brizoll |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 340 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Дерево |
| Толщина | 18 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 |
| Країна виробництва | Україна |
| Назначение | Дошка обробна |
- Цена: 440,70 ₴



