
Туалетная бумага рулонная, целлюлоза, 2 слоя, 90 м, джамбо. A105106
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: !AV_A105106
53,95 ₴
Минимальный заказ — 12 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Информация для заказа
Туалетная бумага в рулоне изготовлена из 100% целлюлозы, имеет превосходные характеристики: прочность, комфорт, мягкость. Большой объем намотки позволяет использовать рулон длительное время в местах с высокой посещаемостью (кинотеатры, торгово-развлекательные центы, аквапарки, промышленные предприятия).
Туалетная бумага в рулоне изготовлена из 100% целлюлозы, имеет превосходные характеристики: прочность, комфорт, мягкость. Большой объем намотки позволяет использовать рулон длительное время в местах с высокой посещаемостью (кинотеатры, торгово-развлекательные центы, аквапарки, промышленные предприятия).
| Материал основы | 100% целлюлоза, BASIC |
| Количество слоев/ грамматура | 2/ 15 г/м² |
| Тиснение/ перфорация | Air Pocket/ есть |
| Высота рулона | 90 мм |
| Наружный диаметр рулона | 200 мм |
| Количество отрывов | 845 листов |
| Размер листа/ вес рулона | 113,5х90 мм/ 0,28 кг |
| Количество метров в рулоне | 90 м |
| Внутренний диаметр гильзы | 60 мм, не вытяжная |
| Количество рулонов в упаковке | 12 рулонов |
| Размер/ вес упаковки | н.д./ 3,32 кг |
| Количество рулонов/ упаковок на паллете | 660 рулонов/ 55 упаковок |
| Отпускная единица | упаковка |
| Страна-производитель | Украина |
- Цена: 53,95 ₴
- Минимальный заказ: 12 шт.

