Описание
Характеристики
Информация для заказа
Низкий уровень шума и высокая производительность делают пылесос высокопрофессиональным и ценным рабочим инструментом. Может использоваться как с бумажным фильтром для сбора мусора, так и без него.
Аксессуары диаметром 36 мм. Двойная фильтрация (круглый и бумажный фильтры). Термозащита двигателя. Удобное размещение кабеля. Эргономичные выдвигающиеся ручки. 5 колесиков диаметром 7 см.
Комплектация:
Низкий уровень шума и высокая производительность делают пылесос высокопрофессиональным и ценным рабочим инструментом. Может использоваться как с бумажным фильтром для сбора мусора, так и без него.
Аксессуары диаметром 36 мм. Двойная фильтрация (круглый и бумажный фильтры). Термозащита двигателя. Удобное размещение кабеля. Эргономичные выдвигающиеся ручки. 5 колесиков диаметром 7 см.
Комплектация:

| Мощность | 1300 В |
| Напряжение | 220-240 Вт |
| Производительность | 225 м³/ч |
| Объем бака для мусора | 15 л |
| Масса | 6 кг |
| Длина кабеля | 8 м |
| Страна-производитель | Италия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soteco |
- Цена: 5 270,40 ₴


