Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактный, современный ранцевый пылесос. Применяется как для обычной уборки, так и в труднодоступных местах. Небольшой вес пылесоса(3 кг) и наличие плечевого ремня позволяют его использовать для уборки в специализированных или стестненных условиях. Уникальная система очистки фильтра позволяет произвести очистку одним нажатием кнопки, при этом вся собранная пыль останется в баке. Пылесос FOX работает без мешка для сбора пыли. Аксессуары диаметром 32 мм. Количество турбин 1.
Места применения: лестничные пролеты и кинотеатры, автомобили, серверные комнаты, чистка кондиционеров, удаление пыли и загрязнений с проводов, кабелей, телефонных шнуров, розеток, электрощитов.
Комплектация
Компактный, современный ранцевый пылесос. Применяется как для обычной уборки, так и в труднодоступных местах. Небольшой вес пылесоса(3 кг) и наличие плечевого ремня позволяют его использовать для уборки в специализированных или стестненных условиях. Уникальная система очистки фильтра позволяет произвести очистку одним нажатием кнопки, при этом вся собранная пыль останется в баке. Пылесос FOX работает без мешка для сбора пыли. Аксессуары диаметром 32 мм. Количество турбин 1.
Места применения: лестничные пролеты и кинотеатры, автомобили, серверные комнаты, чистка кондиционеров, удаление пыли и загрязнений с проводов, кабелей, телефонных шнуров, розеток, электрощитов.
Комплектация
- Всасывающий шланг с коленом
- Щелевая насадка
- Щетка для щелевой насадки
- Фильтр
- Плечевой ремень
| Мощность | 1200 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Уровень шума | низкий |
| Объем бака для мусора | 6 л |
| Габаритные размеры | 39x28x23 см |
| Масса | 3 кг |
| Длина кабеля | 5 м |
| Страна-производитель |
Италия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soteco |
| Тип | Обычный |
- Цена: 3 031,20 ₴


