
Полотенца бумажные, белая целлюлоза, 2 слоя, БЕЗ ПЕРФОРАЦИИ, Premium MIDI. P187
- Нет в наличии
- Код: !AV_P187
217,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полотенца двухслойные из белой целлюлозы. Выполнены без перфорации для держателей AUTOCUT, в которых длина листа определяется программно.
Спецификация.
Полотенца двухслойные из белой целлюлозы. Выполнены без перфорации для держателей AUTOCUT, в которых длина листа определяется программно.
| Материал основы | целлюлоза белая, PREMIUM |
| Количество слоев/ грамматура | 2/ 20 г/м² |
| Тиснение/ перфорация | есть/ нет |
| Высота рулона | 20,7 см |
| Наружный диаметр рулона | 19 см |
| Количество отрывов | определяется пользователем |
| Размер листа/ вес рулона | определяется пользователем/ 1 кг |
| Количество метров в рулоне | 120 м |
| Количество рулонов в упаковке | 6 рулонов |
| Размер/ вес упаковки | 207х570х380 мм/ 6,1 кг |
| Страна-производитель |
Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
- Цена: 217,20 ₴

