Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тихий, маневренный пылесос. Его основной особенностью является очень низкий уровень шума, что особенно важно при уборке отелей, больничных палат и мест, где тихая работа имеет решающее значение. Бесшумные резиновые колеса. Аксессуары диаметром 36 мм. Возможно использовать как с бумажным фильтром, так и без него. Специально разработанная турбина \"Ametek\" имеет высокую мощность и независимое охлаждение обмоток статора.
Тихий, маневренный пылесос. Его основной особенностью является очень низкий уровень шума, что особенно важно при уборке отелей, больничных палат и мест, где тихая работа имеет решающее значение. Бесшумные резиновые колеса. Аксессуары диаметром 36 мм. Возможно использовать как с бумажным фильтром, так и без него. Специально разработанная турбина "Ametek" имеет высокую мощность и независимое охлаждение обмоток статора.
| Мощность | 1100 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Производительность | 210 м³/ч |
| Уровень шума | 57 дБ/а |
| Объем бака для мусора | 10 л |
| Давление насоса | 0,26 бар |
| Габаритные размеры | 39х36,5х32 см |
| Масса | 8 кг |
| Длина кабеля | 9 м |
| Страна-производитель | Италия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ametek |
- Цена: 5 875,20 ₴


