
Бумага туал.в рул.JUMBO BASIC отбеленный мак.1-слой. 9,0 х 11,35 см 1057 л., 120м. B105
- Нет в наличии
- Код: !AV_B105
50,72 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Информация для заказа
Туалетная бумага в рулоне изготовлена из отбеленной макулатуры (Украина) двухслойной, имеет превосходные характеристики: прочность, комфорт, мягкость. Большой объем намотки позволяет использовать рулон длительное время в местах с высокой посещаемостью (кинотеатры, торгово-развлекательные центы, аквапарки, промышленные предприятия).
Туалетная бумага в рулоне изготовлена из отбеленной макулатуры (Украина) двухслойной, имеет превосходные характеристики: прочность, комфорт, мягкость. Большой объем намотки позволяет использовать рулон длительное время в местах с высокой посещаемостью (кинотеатры, торгово-развлекательные центы, аквапарки, промышленные предприятия).
| Материал основы | отбеленная макулатура, BASIC |
| Количество слоев/ грамматура | 1/ 28 г/м² |
| Тиснение/ перфорация | steel-to-rubber/ есть |
| Высота рулона | 900мм |
| Наружный диаметр рулона | 180 мм |
| Количество отрывов | 10570 листа |
| Размер листа/ вес рулона | 113,5х90 мм/ 0,311 кг |
| Количество метров в рулоне | 120 м |
| Внутренний диаметр гильзы | 60 мм, не вытяжная |
| Количество рулонов в упаковке | 12 рулонов |
| Размер/ вес упаковки | 360х540х180 мм/ 3,908 кг |
| Количество рулонов/ упаковок на паллете | 660 рулонов/ 55 упаковок |
| Отпускная единица | упаковка |
| Страна-производитель | Украина |
- Цена: 50,72 ₴

