
Автоматический (сенсорный) дозатор для жидкого мыла/дезинфицирующего раствора. SU1008
- Готово к отправке
- Код: !AV_SU1008
960 ₴
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
Автоматический дозатор для жидкого мыла/ дезинфицирующего средства может использоваться для подачи: дезинфицирующей жидкости с содержанием алкоголя, дезинфицирующей жидкости с содержанием йода, а также любого моющего средства и жидкого мыла.
Прибор надежный и функциональный, со стильным дизайном и антивандальной защитой. Изготовлен из ABS пластика белого цвета. Конструкцией предусмотрено ревизионное окно для контроля уровня жидкости, которое находится на передней части корпуса. Закрывается на ключ. Объём – 1000 мл.
Места применения: медучереждения, гостинично-ресторанные комплексы, промышленные предприятия.
Объем одной порции средства, мл: 0,7-1,4
Питание: 6 В. (8 батарейки типа АА). 10000 циклов работы или 1 год эксплуатации до замены элементов питания.
Адаптор и батарейки в комплект не входят!
Автоматический дозатор для жидкого мыла/ дезинфицирующего средства может использоваться для подачи: дезинфицирующей жидкости с содержанием алкоголя, дезинфицирующей жидкости с содержанием йода, а также любого моющего средства и жидкого мыла.
Прибор надежный и функциональный, со стильным дизайном и антивандальной защитой.
Изготовлен из ABS пластика белого цвета.
Конструкцией предусмотрено ревизионное окно для контроля уровня жидкости, которое находится на передней части корпуса. Закрывается на ключ. Объём – 1000 мл.
Места применения: медучереждения, гостинично-ресторанные комплексы, промышленные предприятия.
Объем одной порции средства, мл: 0,7-1,4
Питание: 6 В. (8 батарейки типа АА). 10000 циклов работы или 1 год эксплуатации до замены элементов питания.
Адаптор и батарейки в комплект не входят!


Как упакован Автоматический дозатор для дезинфицирующего средства?
.jpg)
| Размер дозатора | L123хW262хH114mm |
| Размер упаковки | L600хW390хH545mm |
| Вес дозатора | 0,9 кг |
| Вес упаковки | 29 кг |
| Количество в упаковке | 30 штук |
| Дистанция срабатывания сенсора | 3-10 см |
Спецификация Автоматического дозатора для дезинфицирующего средства.
| Материал | ABS - пластик |
| Размеры | L123хW262хH114mm |
| Объем | 1000 мл |
| Вес | 0,9 кг |
| Питание аккумуляторный блок | 8 батарейки АА, 6 вольт, |
| Питание адаптер | 110-240В |
| Тип помпы | капельная подача |

Как использовать дозатор?

| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
- Цена: 960 ₴

