
Автоматический (сенсорный) дозатор (распылитель) для дезинфицирующего средства. OS-1810
- Нет в наличии
- Код: !AV_OS-1810
2 628 ₴
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
Сенсорный дозатор OS-1810 представляет собой профессиональный электронный диспенсер (с креплением на стену или на штатив), предназначенный для автоматического распыления дозы 0,4-0,8 мл спирта или дезинфицирующего средства для рук при каждой активации фотоэлемента. Распределяемое количество является оптимальным, чтобы гарантировать дезинфекцию и уменьшить расход жидкости. Нет контакта с устройством и нет необходимости промывать аппарат. Современный и элегантный дизайн. Диспенсер изготовлен из превосходного долговечного пластика АБС. Большая емкость резервуара (1000 мл) оптимизирована благодаря своей технологии защиты от утечек и излишнего расхода антисептика.
Места применения: медучереждения, гостинично-ресторанные комплексы, промышленные предприятия.
Объем одной порции средства, мл: 0,4-0,8
Питание: 6 В. (4 батарейки типа АА). 10000 циклов работы или 1 год эксплуатации до замены элементов питания.
Сенсорный дозатор OS-1810 представляет собой профессиональный электронный диспенсер (с креплением на стену или на штатив), предназначенный для автоматического распыления дозы 0,4-0,8 мл спирта или дезинфицирующего средства для рук при каждой активации фотоэлемента. Распределяемое количество является оптимальным, чтобы гарантировать дезинфекцию и уменьшить расход жидкости. Нет контакта с устройством и нет необходимости промывать аппарат. Современный и элегантный дизайн. Диспенсер изготовлен из превосходного долговечного пластика АБС. Большая емкость резервуара (1000 мл) оптимизирована благодаря своей технологии защиты от утечек и излишнего расхода антисептика.
Места применения: медучереждения, гостинично-ресторанные комплексы, промышленные предприятия.
Объем одной порции средства, мл: 0,4-0,8
Питание: 6 В. (4 батарейки типа АА). 10000 циклов работы или 1 год эксплуатации до замены элементов питания.
| Размер дозатора | L128хW140хH270mm |
| Размер упаковки | L690хW340хH380mm |
| Вес дозатора | 0,9 кг |
| Вес упаковки | 17 кг |
| Количество в упаковке | 15штук |
| Дистанция срабатывания сенсора | 3-10 см |
Спецификация Автоматического дозатора (распылителя) для дезинфицирующего средства
| Материал | ABS - пластик |
| Размеры | L128хW140хH270mm |
| Объем | 1000 мл |
| Вес | 0,9 кг |
| Питание аккумуляторный блок | 4 батарейки АА, 6 вольт, |
| Питание адаптер | 110-240В |
| Тип помпы | Спрей |






- Цена: 2 628 ₴

