Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель Страна производитель Страна производства Италия Торговая марка Silikomart Артикул SCG20 Серия EASY CHOC К-во в упаковке, шт. 6 Вес упаковки, кг 0.056 Высота, мм 28 Диаметр, мм 26 Объем, мл 113 Назначение Форма для шоколада Материал Силикон
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Silikomart |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 28 мм |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SCG20 |
| Вес упаковки кг. | 0.096 |
| Высота, мм | 28 |
| Диаметр | 26 |
| Диаметр, мм | 26 |
| Количество в упаковке | 30 |
| Назначение | Форма для шоколада |
| Объем | 7,5 ml x 15 |
| Объем, мл | 7,5 ml x 15 |
| Серия | EASY CHOC |
| Тип | Форма для шоколада |
| Торговая марка | Silikomart |
- Цена: 479,70 ₴


