
Форма для шоколада "Фантазия" 2,85х1,5 см, 97,5 мл, силиконовая Silikomart
- Нет в наличии
- Код: !FW:SCG19
479,70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначение: Материал: силикон Объем: 15x6,5 мл Размер: 28,5х15 мм Высота: 15 мм Нужна консультация? Напишите нам:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Silikomart |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 15 мм |
| Диаметр | 28.5 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Кондитерские инструменты и аксессуары |
| Объем | 6,5 ml x 15 |
| Тип | Форма для шоколада |
- Цена: 479,70 ₴

