
Форма силиконовая для шоколада "Динозаврик" 40х33х16 мм
- Нет в наличии
- Код: !FW:SCG16
479,70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Страна производстваИталияТорговая маркаSilikomartАртикулSCG16СерияEASY CHOCК-во в упаковке, шт.36Вес упаковки, кг3.384Высота, мм16Ширина, мм33Длина, мм40Объем, мл8НазначениеФорма для шоколадаМатериалСиликон
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Silikomart |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 16 мм |
| Длина | 40 мм |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 8 ml x 12 |
| Серия | EASY CHOC |
| Тип | Форма для шоколада |
| Ширина | 33 |
- Цена: 479,70 ₴

