Описание
Характеристики
Информация для заказа
Страна производстваИталияТорговая маркаSilikomartАртикулSCG13СерияEASY CHOCК-во в упаковке, шт.36Вес упаковки, кг3.204Высота, мм18Диаметр, мм28Объем, мл7НазначениеФорма для шоколадаМатериалСиликон
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Silikomart |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 18 мм |
| Диаметр | 28 мм |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 7 ml x 15 |
| Серия | EASY CHOC |
| Тип | Форма для шоколада |
- Цена: 479,70 ₴


