влевовправо

Форма для шоколада Silikomart силиконовая "Мини плитка" 38х28х4,5 мм., 42 мл., коричневая (.FW:SCG11
- Нет в наличии
- Код: !FW:SCG11
479,70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель Страна производитель Италия Страна производства Италия Торговая марка Silikomart Артикул SCG11 Серия EASY CHOC К-во в упаковке, шт. 6 Вес упаковки, кг 0.04 Высота, мм 5 Ширина, мм 28 Длина, мм 38 Объем, мл 42 Назначение Форма для шоколада Материал Силикон Нужна консультация? Напишите нам:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Silikomart |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 4.5 мм |
| Длина | 38 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Форма для сладостей |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 3,5 ml x 12 |
| Ширина | 28 |
- Цена: 479,70 ₴


