
Форма для шоколада "Пралине" 3х1,85 см., 150 мл., силиконовая Silikomart
- Нет в наличии
- Код: !FW:SCG07
479,70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначение: Кондитерские инструменты и аксессуары, формы для Материал: силикон Объем: 15x10 мл Размер: 30х18,5 мм Высота: 18,5 мм Нужна консультация? Напишите нам:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Silikomart |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 18.5 мм |
| Диаметр | 30 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Кондитерские инструменты и аксессуары |
| Объем | 10 ml x 15 |
| Тип | Форма для шоколада |
- Цена: 479,70 ₴

