влевовправо

Форма для шоколада Silikomart силиконовая "Сердечко", 3х2,2х2,5 см., 15 яч., коричневая (.FW:SCG01)
- Нет в наличии
- Код: !FW:SCG01
479,70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель Страна производитель Страна производства Италия Торговая марка Silikomart Артикул SCG01 Серия EASY CHOC К-во в упаковке, шт. 6 Вес упаковки, кг 0.073 Высота, мм 25 Ширина, мм 22 Длина, мм 30 Объем, мл 150 Назначение Форма для шоколада Материал Силикон Нужна консультация? Напишите нам:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Silikomart |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 30 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Форма для сладостей |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 10 ml x 15 |
| Ширина | 22 |
- Цена: 479,70 ₴



