влевовправо

Форма для шоколада поликарбонатная 96x22 h17mm (10 шт) - 34 gr Curvy Snack Martellato MA1920
- Нет в наличии
- Код: !FW:MA1920
1 244,75 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Страна производства ИталияТорговая марка MartellatoАртикул MA1920Серия Формы для шоколадаК-во в упаковке, шт. 6Вес упаковки, кг 2.61Высота, мм 17Ширина, мм 22Длина, мм 96Объем, мл 10Назначение Формы для шоколадаМатериал Поликарбонат
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Martellato |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 17 мм |
| Длина | 96 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Поликарбонат |
| Ширина | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 10 |
| Тип | Форма для шоколада |
- Цена: 1 244,75 ₴



