влевовправо

Форма для шоколада "Кофейные зерна" 25x25 мм, h-23 мм (40 шт) Martellato MA1019, поликарбонат
- Нет в наличии
- Код: !FW:MA1019
1 231,10 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофе Код товара: MA1019 Поликарбонатная форма для кубических конфет с кофейными зернами. Цвет : прозрачный Размер продукта : 275 х 175 мм Размер пралине: 25 х 25 х 23 мм Производительность объекта : 40 шт. Вес готового изделия : ≈ 13 гр. Количество в упаковке : 1 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Martellato |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 23 мм |
| Длина | 25 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Поликарбонат |
| Состояние | Новое |
| Тип | Форма для сладостей |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MA1019 |
| Вес упаковки кг. | 0.484 |
| Высота, мм | 23 |
| Длина, мм | 25 |
| Количество в упаковке | 6 |
| Назначение | Форма для шоколада |
| Объем | 13 |
| Объем, мл | 13 |
| Серия | Формы для шоколада |
| Торговая марка | Martellato |
| Ширина, мм | 25 |
- Цена: 1 231,10 ₴



