Описание
Характеристики
Информация для заказа
Страна производстваИталияТорговая маркаSilikomartАртикулLUCKY BUNNYСерия3D CHOCO FIGURESК-во в упаковке, шт.4Вес упаковки, кг0.796Высота, мм58Ширина, мм150Длина, мм285НазначениеФормы для шоколада
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Silikomart |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 58 мм |
| Длина | 285 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластмасса |
| Серия | 3D CHOCO FIGURES |
| Тип | Форма для шоколада |
- Цена: 1 267,50 ₴


