Описание
Характеристики
Информация для заказа
Страна производстваИталияТорговая маркаSilikomartАртикулLADY COCCAСерия3D CHOCO FIGURESК-во в упаковке, шт.4Вес упаковки, кг0.724Высота, мм58Ширина, мм150Длина, мм250НазначениеФормы для шоколада
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Silikomart |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 58 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластмасса |
| Серия | 3D CHOCO FIGURES |
| Тип | Форма для шоколада |
- Цена: 1 267,50 ₴


