Описание
Характеристики
Информация для заказа
Страна производстваИталияТорговая маркаSilikomartАртикулCH003СерияChocadoК-во в упаковке, шт.10Вес упаковки, кг3Высота, мм15Ширина, мм20Длина, мм120НазначениеФорма для шоколадаМатериалTritan copolyester 100%BPA-free
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Silikomart |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Тритан |
| Серия | Chocado |
| Тип | Форма для шоколада |
- Цена: 1 346,80 ₴


