Описание
Характеристики
Информация для заказа
Страна производстваИталияТорговая маркаSilikomartАртикулCH001СерияChocadoК-во в упаковке, шт.10Вес упаковки, кг3Высота, мм13Ширина, мм28Длина, мм28НазначениеФонтан для шоколадаМатериалTritan copolyester 100%BPA-free
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Silikomart |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 13 мм |
| Длина | 28 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Тритан |
| Серия | Chocado |
| Тип | Фонтан для шоколада |
- Цена: 1 346,80 ₴


