влевовправо

Форма для мороженого силиконовая Диск с противнем 40х30 см. La Gelateria, Silikomart
- Нет в наличии
- Код: !FW:BISC02
2 016,30 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначение: формы для мороженого Диск Диаметр: 76,5 мм Высота: 25 мм Вес, кг: 0,649 Объем: 12 x 114 мл. Общий объем 1368 мл. Набор 2 шт. форм + лоток 30x40 см. ПРЕИМУЩЕСТВА СИЛИКОНОВЫХ ФОРМ: НЕБЬЮЩИЙСЯ Небьющиеся и не могут быть повреждены по сравнению с формами, изготовленных из стекла, металла и т.п. ТЕРМИЧЕСКИ СТАБИЛЬНЫЕ Могут использоваться в диапазоне температур от -60 °C до +230 °C. ЛЕГКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ Можно мыть в посудомоечной машине. ОПТИМАЛЬНОЕ ХРАНЕНИЕ ПРОДУКТОВ Позволяет использовать только часть смеси, сохраняя основную массу в холодильнике. УНИВЕРСАЛЬНЫ Могут быть взяты из духовки/микроволновой печи и немедленно помещены в холодильник, морозильную камеру и наоборот. ГИБКОСТЬ Если согнуть, форма возвратится к первоначальному состоянию. ПРЕИМУЩЕСТВА Silikomart СИЛИКОНА: КАЧЕСТВО СИЛИКОНА Изготовлен из жидкого силикона LSR СТАБИЛЬНОСТЬ И ТЕРМОУСТОЙЧИВОСТЬ Более высокая стабильность и тепловое сопротивление по сравнению с металлическими формами. СТАБИЛЬНЫЙ ПРОЦЕСС СТАРЕНИЯ Гарантировано использование 3000 раз. СОБЛЮДЕНИЕ НОРМ EC Используемые материалы соответствуют нормами ЕС. БЕЗ ЗАПАХА Форма не выделяет запаха во время приготовления пищи. БЕЗДЫМНЫЙ Форма не выделяет дыма во время приготовления пищи. СОБЛЮДЕНИЕ НОРМ И СТАНДАРТОВ Все используемые материалы испытаны в соответствии с Агентством по стандартизации продуктов. БЕЗОПАСНОСТЬ ГАРАНТИРОВАНА Каждая форма обрабатывается с помощью термического процесса продолжительностью от 6-7 часов, что приводит к ликвидации потенциально токсичных остатков ШИРОКАЯ ЛИНЕЙКА Предлагаем большой выбор упаковки, цвета и вариантов формы. МЕЛЬЧАЙШИЕ ДЕТАЛИ Добросовестно воспроизводит все детали формы. ЗАПОМИНАЮЩИЙСЯ ДИЗАЙН Для полета фантазии на кухне ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ Формы не нуждаются в смазке сливочным маслом или другими жирами. Нужна консультация? Напишите нам:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Silikomart |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 76.5 мм |
| Диаметр | 76.5 мм |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Кондитерские инструменты и аксессуары |
| Объем | 114 |
| Тип | Форма для мороженого |
- Цена: 2 016,30 ₴









