Описание
Характеристики
Информация для заказа
68832 Форма для пиццы алюминиевая с антиприганым покрытием Lacor (32 см) Предназначение: формы для пиццы Диаметр: 32 см Высота: 2 см Вес, кг: 0,265 Страна производитель: Испания Бренд: Lacor Нужна консультация? Напишите нам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lacor |
| Страна производитель | Испания |
| Высота стенок | 20 мм |
| Диаметр | 320 мм |
| Цвет | Черный |
| Конструкция формы | Цельная |
| Назначение формы | Для пиццы |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 20 мм |
| Материал | Алюминий с антипригарным покрытием |
| Тип | Форма для пиццы |
- Цена: 991,90 ₴


