
Форма Lacor для пиццы с антипригарным покрытием 28х2 см. алюминиевая (68828)
- Нет в наличии
- Код: !FW:68828
796,25 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель Страна производитель Страна производства Испания Торговая марка Lacor Артикул 68828 К-во в упаковке, шт. 6 Вес упаковки, кг 0.187 Высота, мм 20 Диаметр, мм 280 Назначение Форма для пиццы Материал Алюминий с антипригарным покрытием Цвет Черный Нужна консультация? Напишите нам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lacor |
| Страна производитель | Испания |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Высота стенок | 20 мм |
| Диаметр | 280 мм |
| Цвет | Черный |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Алюминий |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 20 мм |
| Категория | Формы для выпечки |
| Тип | Форма для пиццы |
- Цена: 796,25 ₴

