
Форма для шоколада "Треугольник" 35x35x11 мм, 3х8 шт. – 6,5 г 1972 CW
- Нет в наличии
- Код: !FW:1972CW
1 329,90 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Страна производстваБельгияТорговая маркаChocolate WorldАртикул1972 CWСерияNEWК-во в упаковке, шт.1Вес упаковки, кг0.32Высота, мм11Ширина, мм35Длина, мм35Объем, мл3НазначениеФорма для шоколадаМатериалПоликарбонатЦветПрозрачный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chocolate World |
| Страна производитель | Бельгия |
| Высота | 11 мм |
| Длина | 35 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Поликарбонат |
| Ширина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 3х8 шт. - 6,5 г |
| Тип | Форма для шоколада |
- Цена: 1 329,90 ₴

