Описание
Характеристики
Информация для заказа
Страна производстваБельгияТорговая маркаChocolate WorldАртикул1948 CWСерияNEWК-во в упаковке, шт.1Вес упаковки, кг0.4Высота, мм12Ширина, мм25Длина, мм29Объем, мл3НазначениеФорма для шоколадаМатериалПоликарбонатЦветПрозрачный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chocolate World |
| Страна производитель | Бельгия |
| Высота | 12 мм |
| Длина | 29 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Поликарбонат |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 3х8 шт. - 5,5 г |
| Тип | Форма для шоколада |
- Цена: 1 329,90 ₴


